86415:105+(378*404-293*462)-708050:350=?(решать по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Тормышов Андрей.
1)378*404=152712
2)293*462=135366
3)152712-135366=17346
4)86415/105=823
5)708050/350=2023
6)823+17346=18169
7)18169-2023=16146
Отвечает Труфанова Татьяна.
1)378х404=152712
2)293х462=135366
3)152712-135366=17346
4)86415:105=823
5)708050:350=2023
6)823+17346=18169
7)18169-2023=16146