9015+118×34+48633/39= По действиям пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Томаровская София.
1)118х34=4012  ;
2)48633/39=1247
3)9015-4012=5003
4)5003+1247=6250
Ответ: 6250
Отвечает Лошкарёв Андрей.
1)118•34=4012
2)48633:39=1247
3)4012+1247=5259
4)5259+9015=61607