Из под корня 9а-4в если а 16,в11 Отдам 20 балов я просто незнаю как тут из под корня пишется


Ответы на вопрос

Отвечает Югас Людочка.
\displaystyle  \sqrt{9a-4b}= \sqrt{9*16-4*11}= \sqrt{144-44}= \sqrt{100}=10
Отвечает Долгина Соня.
✓9а-✓4в?
✓9*16-✓4*11=✓144-✓44=✓100=10