-8x-3=-6 ребят помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Саша.
-8x-3=-6
-8x=-6+3
x=3/8
Отвечает Горлач Даша.
-8х-3=-6
-8х=-6+3
-8х=-3
Х=-3:(-8)
Х=0,375
Ответ:0,375