(26 2/3 : 6,4)(19,2 : 3 5/9)- (8 4/7 : 2 26/77):(0,5:18 2/3 × 11) - 1/18 Очень прошу, по

действиям! Пожалуйста, срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Камынин Влад.

(26 \times \frac{2}{3}  \times  \frac{10}{64} )( \frac{192}{10}  \times  \frac{9}{32} ) - ( \frac{60}{7}  \times  \frac{77}{180} ) \div ( \frac{5}{10}  \times  \frac{3}{56}  \times  \frac{11}{1} ) -  \frac{1}{18}  =  \\  \frac{50}{12}  \times  \frac{387}{80}  -  \frac{11}{3}  \times   \frac{112}{33}  -  \frac{1}{18}  =  \\  = 20.15625 -  \frac{224}{18}  -  \frac{1}{18}  = 7 \times \frac{221}{288}