РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! (3 2/3 - 1 2/7 * 5 4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.
(32:3 - 12:7 * 54:9)=44
1) 32:3=10     2) 12:7=1
3) 54:9=6       4) 54*1=54
5) 54-10=44