Помогите ПЛИЗ решить выполнить действие 19*(7-21)-19*(17-21)


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.
19*(7-21)-19*(17-21)= -190
Не за что .Удачи
Надеюсь, помогла
Отвечает Кащенко Евгений.
19* (7-21) - 19*(17-21) = 19 * (-14) - 19*(-4)= - 266 - (-76)=-266+76= - 190