1. Решите уравнение - -2х+5=2 1)-3,5 2)3,5 3)1,5 4)-1,5 2. Соберите в левой части уравнения -4х

+ 3,6 = 3х -2,1 все слагаемые содержащие неизвестное ,а в правой -не содержащие известное . 1) -4х-3х=-3,6-2,1 2)-4х+3х=-3,6-2,1 3)-4х-3х=3,6- 2,1 4)-4х+3х=3,6-2,1 4) 3. Соберите в левой части уравнения 6х - 1,3 = -2х + 2,2 все слагаемые ,содержащие неизвестное ,а в правой - не содержащие неизвестное . 1)6х+2х=2,2-1,3 2)6х-2х=2,2-1,3 3)6х+2х=2,2+1,3 4)6х-2х=2,2+1,3

Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.
1. -2x=-3
x=-3/-2
x=1.5
Ответ: 3) 1.5

2.-4x-3x=-2.1-3.6
Ответ: 1)

3. 6x+2x=2.2+1.3
Ответ: 3)