Запишите и решите уравнения... а) Сумма,где первое слагаемое-число 1200,а второе

слагаемое-произведение неизвестного числа и числа 2, равна 2600.Найдите неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушка Иван.

1200+2х=2600
2х=2600-1200
2х=1400
Х=700

Отвечает Чепушканов Саша.

1200+(х*2)=2600 х*2=2600-1200 х*2=1400 х=1400:2 х=700 _____ Ответ:700