Решить уравнение: - 4 + 2х = х


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.
2х - х = 4
х = 4

Ответ 4
Отвечает Зейналов Руслан.

 - 4 + 2x = x \\ 2x - x = 4 \\ x = 4