Найдите значения выражения при указанных значениях переменных 1/√m-√n при m=0,04 n=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Дамир.
1/ √0.04 - √0.25= 1/ 0.2- 0.5= 1/ -0.3= -10/3