Имеет ли корни уравнение у3(в кубе)= у*у


Ответы на вопрос

Отвечает Шалдыбин Дмитрий.

У3=у2
у3-у2=0
у2(у-1)=0
у2=0        или      у-1=0
 у=0                    у=1
Ответ:0;1   

Отвечает Красиловская Лена.

3у=у^2
3y-y^2=0
y(3-y)=0
y=0 b 3-y=0
          y=3