В записи 66666666 поставьте между некоторыми цифрами знак сложения так, чтобы получилось

выражение,значение которого равно : а)264 б)13332 в)67332

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

66 + 66 + 66 + 66 = 264
6666 + 6666 = 13 332
66666 + 666 = 67332