авторучка в магазине стоит 25 рублей сколько рублей заплатит покупатель за 30 авторучек если при

покупке больше 25 скидка 18% от всей стоимости

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharov Danila.

Решение:
1) 25×30=750
2) 750×18÷100=135
3) 750-135=615
Ответ:615рублей