Скиньте пожалуйста здесь примеры по математике(около 30 штук). Не то что 17+29, а такие:

127×42+56-3-(45÷3)=? Ну сложные, для 5 класса, летом по заниматься, и чтоб без минусов только, чтоб ровное число в ответе было. И можно задачки тоже, можно с % и т.д.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
Вот пожалуйста)..........................

Отвечает Рудь Юля.

1) 159+76-12=

2)121 : 11 +33 -12=

3) (22 х 6 -122) : 10=

4) (666 : 3 +225) :2=

5) 15625+15625- 3425=

6) 76-66 +12:2=

7) 73336: 2 +1235 -1098

8) 11 х 11 х 22 х 21=

9) 835 - 231 +64 +5432 - 1653

10) )10000 - (1242 + 54) Х 23=