В саду 16 яблонь. Под каждое утро дерево нужно вылить по десять вёдер воды. Сколько вёдер нужно для

полива всех этих яблонь

Ответы на вопрос

Отвечает Пальцева Даша.

1) 16 * 10 = 160 (ведер)


Ответ: 160 ведер

Отвечает Ахмадеева Ксения.

16*10=160(в)

Ответ: 160 ведер