7,68:0,6=? как решить плиз помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

7,68 : 0,6 = 768/100 : 6/10 = 768/100 * 10/6 = 128/10 = 12,8

Отвечает Ладно Стефания.

7,68:0,6= 76,8:6=12,8