Помогите решить в магазине продаются упаковки с шоколадными конфетами и леденцами упаковка леденцов

весит 700 грамм и таких упаковок в магазине восемь штук сколько граммов весит упаковка шоколадных конфет если таких упаковок шесть штук а общий вес сладостей состовляет 8 килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Бенская Александра.

1)700*8=5600(г) весят леденцы
2)8000-5600=2400(г) весит шоколад
3)2400/6=400(г)
Ответ: 400г весит упаковка шоколада.