2x+4=7 Помогите!!! Срочно(


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

2x+4=7

2х=7-4

х=3:2

х=1,5

Отвечает Шитов Артем.
2х + 4 = 7
2х = 7 - 4
2х = 3
х = 3/2
х = 1,5

Ответ: 1,5