Молодая груша имеет высоту4метра а старая 9метров.на сколько метров старая груша выше молодой


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.

Решение.
1) 9-4=5(м.)
Ответ: на 5 метров старая груша выше молодой.

Отвечает Богунова Анастасия.

9-4 = 5 (м)

Ответ 5 метров