Выполни действие: а) 2/9 + 5/9 б) 17/26 + 12/26 Срочно надо плиз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.
A)2/9+5/9=7/9
б)17/26+12/26=29/26=1 целая 3/26