3/7+1/8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

3/7+1/8=24/56+7/56=31/56

Отвечает Казанцев Иван.

 \frac{3}{7}  + \frac{1}{8}   =  \frac{24}{56}  +  \frac{7}{56}  =  \frac{31}{56}

ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ 56.