Запишите в виде выражения 1)количество сантиметров в a метрах 2) количество метров в b километрах

3)количество миллиметров в c дециметрах 4)количество дециметров в d километров

Ответы на вопрос

Отвечает Тулупова Юля.

В а метрах 100·а сантиметров.

В б километрах 1000·б метров.

В с дециметрах 100·с миллиметров.

В d километров 10000·d дециметров.

Отвечает Назарчук Льоша.
1) а метр=а*100см
2) b км=b*1000м
3) c дм=c*100мм
4) d км=d*10000дм