1 - 1/8•(5,16+4,12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пургин Леонид.

1 - 1/8(5,16+4,12) = 1 - 1/8 * 9,28 = 1 - 1/8 * 928/100 = 1 - 116/100 = 100/100 - 116/100 = - 16/100 = -0,16