Сколько будет 111111+999-96+100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Лёша.

111111+999-96+100 = 112114

1) 111111+999 = 1112110

2) 1112110-96 = 1112014

3) 1112014 + 100 = 112114