колхоз отправил в город три машины с арбузами . на одной машине 176 арбузов, на другой на 234

арбуза больше, чем на первой, а на третьей столько арбузов, сколько на первой и второй машине вместе. Сколько арбузов на третьей машине?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

176+234=410(на второй машине)

176+410=586(на третьей машине)


2 2