Как решить уравнение 6m+m-35=21


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

6m+m-35=21

7m=21+35

7m=56

m=56:7

m=8

Ответ:8

Отвечает Бондарчук Віталік.
6m+m-35=21
7m=21+35
7m=56
m=8