230*x-35=2035 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Госькова Алина.
230х-35=2035
230х=2035+35
230х=2070
х=2070:230
х=9
Отвечает Тютюнов Максим.
1) 2035 + 35= 2070
2) 2070 : 230= 9
230:9 - 35=2035