Скажите пожалуйста что решается первым в примере и что потом 728*357:357+2???


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Первое:728*357=259896 Второе: 259896:357=728 Третье: 728+2=730      

Отвечает Чивиленко Александра.
728*357:357+2=
1) 357:357= 1
2)728*1= 728
3)728+2=730