4 1\3:1\2 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Андрей.

4\frac{1}{3}\div\frac{1}{2}=\frac{13}{3}\times2=\frac{26}{3}=8\frac{2}{3}


Отвечает Андрикова Алина.

4 1/3:1/2=13/3*2=26/3=8 2/3