Как решить уравнение 927-(627+x)=349


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

927-349=627+x

627+х=578

х=578-627

х=-49

Проверка

927-(627-49)=349

927-578=349

349=349

Отвечает Сермягин Мишак-Про.

927-627-х=349;

927-627-349=х;

х= -49