30 баллов Очень прошу, помогите решить нужно это комплексное уравнение возвести в 10 степень

(-3+4i)^10

Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

это не уравнение... это число)    ...=((-3+4i)^2)^5 = (9-24i-16)^5 = ((-7-24i)^2)^2 * (-7-24i) = (49+336i-576)^2 *(-7-24i) = (-527+336i)^2 * (-7-24i) = (277729-354144i-112896)*(-7-24i) = (164833-354144i)(-7-24i) = -1153831-3955992i+2479008i-8499456 = -9653287-1476984i