500000×159189+(334-222):3= Срочно пожалуйста дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Миша.
1) 334-222=112
2) 112:3=112/3
3) 500000*159189=79594500000
4) 79594500000+112/3=79594500000 112/3