охотничая собака бежала за зайцем со скр 16м/с,заяц убегал от неё 12м/с.собака догнала зайца за

13.какое растояние было между ними первоначально? что ознч число 4 в получившемся выражении?

Ответы на вопрос

Отвечает Неповиннова Валерия.
16 - 12 = 4 м/с скорость, с которой собака приближается к зайцу

4 × 13 = 52 метра
Ответ 52 метра
Отвечает Krasnikov Yaroslav.

16*13 = 208 м пробежала собака

12*13 = 156 м пробежал заяц

208-156 = 52 м первоначальное расстояние