1/2+1/7+1/5Срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

 \frac{1}{2}  +  \frac{1}{7}  +  \frac{1}{5}  =  \frac{35 + 10 + 14}{70}   =  \frac{59}{70}