как решить расписав каждое действие-9•4+7•8 12•6-15•3 240:4+96:32 60:4+81:3 76:2-91:13

720:10+640:8. сколько будет НЕ ЗАБУДЬТЕ РАСПИСАТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.
Смотри первое действие,умножение оно записывается в скобках, получим (9•4)+(7•8)=36+56=92-это из таблицы умножения и того получим 92
(12•6)-(15•3)=72-45=27
(240:4)+(96:32)=60+3=63
(60:4)+(81:3)=20+27=47
(76:2)-(91:13)=38-7=31
(720:10)+640:8)=72+80=152
Первое расписал,остальные аналогично,Учи математику и думай сам!