Найдите 1) 10% от 50 ; 2) 20% от 80 3) 25%от 160 4) 35%от 900 5) 24% от 500 6) 75% от 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухов Артём.

1) 50/100 *10 = 5

2) 80/100 * 20 = 16

3) 160/100 * 25 = 40

4) 900/100 * 35 = 315

5) 500/100 * 24 = 120

6) 1000/100 * 75 = 750