200-(80-35)*2+= 200-80-35*2= 446-(46+4*8)= 540(90-30:6)= помогите решить столбиком прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Чопуров Расул.
540(90 - 30:6) = 540×85 = 45900