Упростите выражения 276m-(172+14)


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.

упрощение будет такое  276m  -  (172m + 14m ) = 276m  - 186m = 90m

Отвечает Козина Ульяна.

276m - (172 + 14) =276m -186m =90m