Знайдить суму всих дильныкив чысла 9


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

9=3*3=1*9

3+1+9=13

или если вообще всех, то 3+1+3+9=16

((((я думаю что первый вариант правильнее