-16/3+4,помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Катерина.
-16 / (3 + 4) = -16 / 7 = -2 2/7
Отвечает Волощук Камила.
-16 4×3
3 + 1×3 =
4
-16 12 -4 -1
3 + 3 = 3 = 3