Сравни с комментарием:6+5*6+4; 8+3*10-3; образец покажите


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
6+5*6+4 больше чем 8+3*10-3
6+5=11. 8+3=11
6+4=10. 10-3=7
11*10=110. 11*7=77