Сколько будет 67890+3456 -(977788-789)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Катя.
1)977788-789=976999
2)67890+3456=71346
3)71346-976999= -905653
ответ:905653
Отвечает Махмудова Кристина.
71346-976999= - 905653