Х/(4300-1750)=5 нужно решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Анар.
 \frac{x}{4300 - 1750} = 5
 \frac{x}{2550} = 5
x = 2550 \times 5 = 12750
x = 12750
Отвечает Лемешев Александр.
Х/(4300-1750)=5
Х/2550=5
Х=5×2550
Х=12750
ответ:Х=12750
---------------------
12750:2550=5