Вырази Вырази в указанных единицах измерения 65 сут недель суд


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

1 неделя=7 дня

Решение :

65:7=9,2/7

Отвечает Проценко Алексей.

65÷7=9.28571....

Т.е.65 суток=9недель и 2 суток.

Проверка:

9×7=63(с)

65-63=2(с)

Ответ:65 суток это 9 недель и 2 суток