24:4-4.18:6×2. 630-120+240. 630-(120+240). (14+6):2+560. 200+4×(2+3).


Ответы на вопрос

Отвечает Хрящевська Таня.
24:4-4=2
18:6×2=6
630-120+240=750
630-(120+240)=270
(14+6):2+560=570
200+4×(2+3)=220
///
Я не пойму, у вас это приложение есть, а калькулятора нет что ли?