(888*635n):222 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Дмитрий.

888*635n:222=888:222*635n=4*635n=2540n

Отвечает Сорокин Рома.

(888*635n):222= 4*635n= 2540n