Вспомни таблицу сложения.Найди значения выражений. 9+2 8+3 9+3 8+4


Ответы на вопрос

Отвечает Деманов Егор.

9+2=11 8+3=11 9+3=12 8+4=12

Отвечает Филипенко Женя.

9+2=11  8+3=11 9+3=12 8+4=12