Помогите пожалуйста 2355:5 +657 - 235,,, 12345 -3456 +234


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.
2355:657-235=236
1)2355:5=471
2)471-235=236

12345-3456+234=9123
1)12345-3456=8889
2)8889+234=9123
Отвечает Макаров Пётр.
А
1) 2355:5 =471
2)471+657 =1128
3) 1128-235 =893

Б
1) 12345- 3456 =8889
2) 8889 + 234=9123