(x-536)-143=724 хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямов Нияз.
(х-536)-143=724
х-536=724+143
х-536=867
х=867+536
х=1401
Ответ:1401
Отвечает Сысойкин Евгений.
Вот, правильный ответ: 1403)))